Иркутская и японская компании вложат $100 млн в геологоразведку в Восточной Сибири.

Иркутская и японская компании вложат $100 млн в геологоразведку в Восточной Сибири.
Соглашение о сотрудничестве в проведении совместных геологоразведочных работ в Восточной Сибири подписали Иркутская нефтяная компания (ИНК) и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC). Стороны согласовали формат и основные параметры нового совместного проекта по проведению геологоразведочных работ как минимум на пяти лицензионных участках в Восточной Сибири. Общий объем инвестиций до 2021 года включительно составит не менее $100 млн. JOGMEC подписала также меморандум о взаимопонимании с Росгеологией.
Иркутская нефтяная компания и JOGMEC начали совместную деятельность по проведению геологоразведочных работ в Восточной Сибири в 2007 году, создав совместное АО "ИНК-Север". В 2009 году было создано АО "ИНК-Запад".
В результате совместной деятельности партнеры открыли четыре месторождения углеводородного сырья. В частности, "ИНК-Запад" открыло Ичединское нефтяное месторождение, которое перешло на стадию промышленной эксплуатации в декабре 2016 года.
Иркутская нефтяная компания создана в ноябре 2000 года, включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на лицензионных участках в Восточной Сибири.

Для справки: Название компании: ИНК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233