Итоги конференции RuColor 2017.

Итоги конференции RuColor 2017.
6-8 сентября 2017 г. прошла ежегодная конференция RuColor в г. Геленджике.
Конференция собрала 150 представителей рынка ЛКМ. Тематика докладов охватывала широкий спектр вопросов производства, реализации, кадров, колеровки.
По приглашению организаторов конференции Ассоциация "Центрлак" представила доклад о состоянии ЛК отрасли и перспективах развития.
Большой интерес участники проявили к докладу представителя "Леруа Мерлен". Докладчик сообщил об открытии компанией еще 26 новых центров торговли. Дискуссионным было обсуждение системы ценообразования сетевого ритейлера при реализации ЛКМ. По мнению
участников (Ассоциация разделяет это мнение), система формирования цен приводит к продажам ЛКМ низкого качества и вводит в заблуждение покупателей относительно качества красок.
Впервые достаточно глубоко была освящена проблематика подготовки кадров в отрасли. С докладами выступили ведущие профессора Ярославского, Казанского и Санкт-Петербургского институтов. Обсуждение проблематики показало различие в системах подготовки и обучения кадров, в подходах вузов к учебным планам и в наборе учащихся бакалавров и магистров. По мнению Ассоциации, дискуссию по кадровой проблематике в отрасли необходимо продолжить.
В целом, конференция прошла на высоком организационном уровне и предоставила возможность получения новой информации и профессионального общения специалистов предприятий.

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233