Центральный банк России предупредил об угрозе для контроля над инфляцией.

Центральный банк России предупредил об угрозе для контроля над инфляцией.
Центральный банк России предупредил об угрозе для контроля над инфляцией из-за растущего уровня неравенства и исчезновения семей со средним уровнем доходов, которые наиболее чувствительны к процентным ставкам и ценам. В данных регулятора указывается, что более глубокое социальное неравенство уменьшает гибкость цен при спросе и усложняет задачу контроля над инфляцией. Менее состоятельные семьи, как правило, без сбережений и доступа к кредитам тратят деньги в первую очередь на предметы первой необходимости и тяжело реагируют на изменения процентных ставок, отметили в Центробанке. Семьи с большим доходом, наоборот, безразличны к изменениям, потому что тратят слишком маленькую долю своих доходов на главные товары.
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233