Ароматические таблетки для ванн от АКАДЕМИИ ПРИРОДЫ.

АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ пополнила свою коллекцию новыми ароматическими таблетками для ванн на основе натуральных природных экстрактов. Ароматические таблетки АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ позволяют принятие ванн превратить в процесс расслабления, восстановления сил и энергии после тяжелого трудового дня. Каждая из ароматических таблеток, благодаря эфирным маслам и натуральным компонентам, смягчает воду, способствует увлажнению кожи и мягкому ее очищению, приводит в состояние гармонии, способствует улучшению настроения.Ароматические таблетки для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ – полноценная SPA-процедура в домашних условиях.
Ароматическая таблетка для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ с цветками ромашки
Ежедневное напряжение, суета, стресс и скорость — именно то, от чего так хочется убежать, отдохнуть, расслабиться и погрузиться в состояние гармонии. Цветки ромашки, входящие в ароматические таблетки для ванн, обладают антисептическим действием,нормализуют состояние кожи, а также снимают нервное напряжение. Погружаясь в атмосферу запахов ромашки, спокойствия внутреннего и внешнего, умиротворения, можно отдохнуть и позволить себе хотя бы на некоторое время забыть о проблемах и ежедневной суете.
Ароматическая таблетка для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ с лепестками календулы
Особенность ароматических таблеток для ванн с лепестками календулы — ароматерапия в домашних условиях, которая помогает: - расслабиться, забыть о проблемах и отдохнуть от забот - снять покраснения и кожный зуд - привести нервную систему в состояние равновесия и покоя.
Ароматическая таблетка для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ Кедровый стланик
Принятие ванн с ароматическими таблетками для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ Кедровый стланик может стать не только расслабляющей процедурой, но и процессом пробуждения, тонизирования. Эфирное масло кедрового стланика и мяты обладают заживляющим действием, придают коже упругость, помогают снять стресс ипочувствовать прилив сил и энергии.
Ароматическая таблетка для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ Лаванда
Натуральные компоненты, а также эфирное масло лаванды, входящие в ароматическую таблетку, освежают и омолаживают кожу, оказывают расслабляющее действие. Ароматическая таблетка для ванн АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ Лаванда — отличный подарок для вашей кожи, который поможет сконцентрироваться на гармонии с собой, улучшить настроение и подарить себе настоящую ароматерапию в домашних условиях каждый раз, когда принимаешь ванну.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233