Корейский инвестор планирует построить гольф-клуб в Хабаровске.

Компания HwaseongUrbanCorporation из Республики Корея рассматривает перспективу строительства в Хабаровске гольф-клуба, сообщает пресс-служба мэрии Хабаровска.
"Корейцы - фанаты гольфа. Я сам обожаю эту игру, но страна у нас маленькая, поля строить негде. И приходится ездить за границу, чтобы поиграть. А тут такие просторы, и лететь недалеко. В Хабаровске можно построить гольф-клуб по самым современным стандартам. Этот объект привлечет в ваш город еще больше туристов из моей страны", - сказал глава компании господин Кан Пхаль Мун.
По данным пресс-службы, корейские строители готовы взяться за реализацию этого проекта. Сроки и суммы инвестиций при этом не уточняются. В свою очередь городская администрация предложила корейской стороне рассмотреть инвестиционные проекты по строительству социальных и спортивных объектов, освоения земельных участков под жилищное строительство.
В рамках визита южнокорейские инвесторы также посетят территорию индустриального парка "Авангард" и побывают на российской части острова Большой Уссурийский.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233