От 5% до 20% контейнеров-цистерн после очистки бракуется.

По словам директора технического департамента АО "Инфотек-Балтика М" Дмитрия Самаркина, от 5% до 20% контейнеров-цистерн , в зависимости от контрагента и времени года, после очистки бракуется. Также в рамках конференции "Контейнеры и контейнерные перевозки. Проблемы, решения, перспективы", организованной Российским морским регистром судоходства (РС), он подчеркнул, что пока уровень сервиса оставляет желать лучшего, несмотря на более чем трехкратный рост числа станций обслуживания с 2012 года. Если в 2012 год на сети работало 6 объектов, то по данным на 20.03.2017 - уже 20.
"Зачастую контейнеры приходится возвращать на доработку. В итоге транспортные компании вынуждены формировать собственную инфраструктуру, чтобы сократить издержки на обслуживание транспортного оборудования и гарантировать своим клиентам качественный и оперативный сервис", - подчеркнул он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233