Глава Ингушетии попросил Путина поддержать проект водообеспечения республики.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать проект программы по водообеспечению жителей республики.
На встрече с Ю.-Б.Евкуровым президент поинтересовался вопросом водоснабжение населения Ингушетии, назвав его одним из самых чувствительных.
"Я говорил в министерстве строительства по этим вопросам. Там разрабатывают отдельную программу по водообеспечению, в том числе в рамках майского указа. Где-то три года назад был разработан очень хороший проект. Просил бы поддержать и министерство строительства, и Республику Ингушетия по водообеспечению населения", — ответил глава региона.
Он заметил, что три-четыре года назад этот вопрос был решен, но сохраняется ряд населенных пунктов, где наблюдается износ сетей водоснабжения, а также имеются проблемы с добычей воды.
"Если раньше глубина скважин была одна, то это уже совершенно другие глубины, вода там истощается. Поэтому просил бы поддержать этот проект", — сказал Ю.-Б.Евкуров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233