"Лента" открыла два новых "Зоомаркета" в Санкт-Петербурге.

Лента открыла два новых Зоомаркета в Санкт-Петербурге.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии двух новых "Зоомаркетов" в Санкт-Петербурге.
Открытие новых специализированных магазинов компании по продаже товаров для животных состоялось 14 и 15 марта в гипермаркетах, расположенных по адресам ул. Хасанская, 17/1 и Таллинское шоссе, 159. "Магазин в магазине" торговой площадью 90 кв.м предлагает ассортимент из более 1 200 наименований товаров профессионального ассортимента для домашних животных – специальные корма, средства ухода и сопутствующие товары – все, что может понадобиться для содержания домашних любимцев, нуждающихся в профессиональном уходе и сбалансированном питании. В магазине работают профессиональные консультанты, которые помогают подобрать товары, полностью соответствующие потребностям конкретного животного.
Первый "Зоомаркет" компании открылся в октябре 2018 г. в Санкт-Петербурге в гипермаркете "Лента" на улице Парашютная. Новые магазины отличаются расширенным ассортиментом аксессуаров для животных, натуральной еды для домашних любимцев, хранящейся в холодильниках.
Директор коммерческой службы компании "Лента" Татьяна Сафутина прокомментировала:
"Мы продолжаем пилотировать "Зоомаркет" в Санкт-Петербурге. Первые впечатления и результаты работы нового формата очень позитивные. Магазин на Парашютной показывает стабильно высокие объемы продаж, превышающие наши первоначальные прогнозы, и в целом в положительно сказывается на ситуации в категории "Товары для животных". В двух новых пилотных магазинах мы решили расширить ассортимент аксессуаров, а также ввели свежие продукты для домашних питомцев – будем внимательно наблюдать за реакцией покупателей на новинки".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233