Новый завод "Вятского фанерного комбината" в Кировской области откроется в 2017 году.

Новый завод Вятского фанерного комбината в Кировской области откроется в 2017 году.
Segezha Group, дочерняя компания АФК "Система" российского бизнесмена Евгения Евтушенкова, инвестировала в проект нового завода 5 миллиардов рублей.
Строительство завода началось в 2016 году. Производственные мощности строятся в Кирове на территории "Вятского фанерного комбината".
-Закончим строительство в этом году, -рассказал агентству "ТАСС" старший вице-президент АФК "Система" Али Узденов. - Будем производить там березовую фанеру большого формата, которая сейчас пользуется спросом.
Планируется, что готовая продукция на фанерном заводе будет выпущена в III квартале 2017 года, а на производственную мощность завод выйдет в конце 2018 года.
АФК "Система" давно и успешно работает в Кировской области. Так, в 2015 году корпорация завершила модернизацию "Вятского фанерного комбината".
Кстати, в 2016 у Segezha Group с 70% до 77% увеличился экспорт фанеры. Сейчас компания занимает 7 место в мире по ее производству. К 2020 году компания хочет выйти на 4 место в мире.

Для справки: Название компании: Вятский фанерный комбинат, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233