Группа Компаний ПИК приступила к строительству школы на 1100 мест в ЖК "Новокуркино" в Химках.

Группа Компаний ПИК приступила к строительству школы на 1100 мест в ЖК Новокуркино в Химках.
Группа Компаний ПИК заложила памятную капсулу в основание будущего здания школы в жилом районе "Новокуркино" в Химках. Это уже четвертое образовательное учреждение, которое будет построено компанией в рамках комплексной застройки.
Социальный объект общей вместимостью 1100 учащихся будет соответствовать всем современным стандартам качественной учебной среды. Здание будет представлять собой 3-этажный учебный комплекс общей площадью 12790 кв.м. Причем первоначально школа была запроектирована на 825 мест, но, учитывая пожелания жителей, Группа Компаний ПИК увеличила емкость социального объекта.
При строительстве школы будут применяться инновационные экологичные отделочные и строительных материалы. Яркие фасады и современные архитектурные решения создадут позитивное настроение, чтобы дети учились с увлечением и радостью. В образовательном учреждении проектом предусмотрены малый и большой спортивные залы с балконами для наблюдения за соревнованиями. Отдельный зал для гимнастических упражнений, просторный актовый зал со встроенной акустической системой, библиотека, столовая. Для удобства родителей в школе предусмотрено просторное фойе с комфортными зонами для ожидания.
Для детей с ограниченными возможностями в образовательном учреждении создана безбарьерная среда - лифты, расширенные дверные проходы.
Строительство школы планируется завершить к 1 сентября 2019 году.
В торжественном мероприятии по закладке памятной капсулы в основание будущего здания школы в ЖК "Новокуркино" приняли участие Первый заместитель главы администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов и Вице-президент Группы Компаний ПИК Алексей Козлов.

Для справки: Название компании: Группа Компаний ПИК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233