Стартовали продажи коммерческих помещений в VII квартале Golden City (Санкт-Петербург).

Стартовали продажи коммерческих помещений в VII квартале Golden City (Санкт-Петербург).
Во второй очереди Golden City начались продажи коммерческих помещений, расположенных на первом этаже VII квартала. Минимальная площадь предложенных объектов составляет 37,5 кв.м., стоимость стартует от 8 024 000 рублей.
Небольшие площади идеально подойдут для кофейни, магазина или аптеки. Большие помещения понравятся владельцам супермаркетов, банковских отделений и студий красоты. Кроме того, в жилом комплексе предусмотрены помещения под фитнес-зал и ресторан. А одно из помещений, к примеру, предполагает 7 входных групп, которые в летнее время будут превращать заведение в уютное открытое кафе.
Покупка коммерческих площадей в Golden City на старте продаж – удачная инвестиция: проект бизнес-класса был включён в ТОП-5 инвестиционно привлекательных новостроек в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс расположен рядом с морским пассажирским портом, территория которого, по замыслу городских властей, в ближайшие годы будет активно развиваться.
Справка о компании:
Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.
В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух масштабных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 кварталов комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей.
По итогам 2017 года компания стала лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга, а в 2018 году была признана "Девелопером №1" по версии премии "Рекорды рынка недвижимости".

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233