Десятки предприятий региона представят на выставке-ярмарке "Агро-Омск-2017" продовольственную продукцию.

Во время дегустации продовольственных новинок производители узнают о предпочтениях потребителей, а покупатели – о составе и рецептах приготовления продукции.
С 19 июля, после завершения двухдневной деловой программы для отраслевиков, Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "АгроОмск-2017" откроется для всех посетителей, которые смогут познакомиться с последними достижениями производителей сельхозпродукции.
По традиции, помимо животноводов и аграриев, самое активное участие на выставке примут омские "пищевики". Уже сейчас насчитывается около 30-ти заявок от предприятий и организаций, выпускающих хлебопекарную, кондитерскую, молочную, мясную продукцию и деликатесы.
Для потребителей будет организована дегустация. Так, специалисты "Омской пельменной фабрики" предложат оценить вкус блинов с мясом, клубникой, ветчиной и сыром, чебуреков, а также пельменей двух сортов – сибирских и мусульманских. Производители используют только натуральную продукцию без консервантов, ГМО и прочих добавок.
Организаторы АгроОмска сообщили, что заявки на участие в выставке подали такие крупные производители мясной и колбасной продукции, как "Компур", "Омский бекон" и "Сибирские колбасы". Порадуют качественной "молочкой" предприятия из Калачинска, Любино, Тюкалинска и Лузино. Омская медовая компания представит продукты пчеловодства и дикоросы, а макаронная фабрика – высококачественную продукцию из твердых сортов пшеницы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233