"Магнит" в Оренбурге начал продавать товары мелким оптом.

Магнит в Оренбурге начал продавать товары мелким оптом.
"Магнит-Опт" открылся в столице региона по адресу: пер. Кондукторский, 4.
"Магнит" запустил в Оренбурге новый формат магазина, который стал для розничной сети первым подобным в субъекте. Отличительные особенности торговой точки — самые популярные у жителей товары в ассортименте, доступные цены, простой и понятный дизайн и навигация, специальные вместительные тележки для покупки продукции большими партиями. "Магнит-Опт" расположен в торговом комплексе "Локомотив" недалеко от железнодорожного вокзала. На территории предусмотрена автомобильная парковка, рядом находится остановка общественного транспорта. Для удобства продукция также хранится в больших упаковках и коробках.
Ассортимент включает востребованные у горожан товары и насчитывает около 2 500 наименований, в том числе социально значимых. В магазине представлены бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды и другие. Кроме того есть корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства.
Для постоянных покупателей предусмотрена карта Партнера. Посетителям в зависимости от суммы покупки предоставляется скидка. Время работы объекта: с 9:00 до 22:00 часов без перерывов и выходных. "Магнит" запустил первые тестовые торговые точки летом 2017 года. В настоящее время "Магнит-Опт" открыты в разных субъектах России в городах центрального, южного, сибирского и других регионов. Всего насчитывается 19 объектов такого формата, которые уже посетило около трех миллионов покупателей. В топ-5 популярных у покупателей продуктов входят: бананы, сахар, жареные семечки, кондитерские изделия, влажные корма для животных.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233