СП ТМХ и Hitachi будет поставлять тяговые системы для ж/д транспорта на экспорт.

Производство на площадке завода "Метровагонмаш" могут запустить в 2018 году
Совместное предприятие японской Hitachi и ЗАО "Трансмашхолдинг" (ТМХ), меморандум по которому был подписан в четверг на полях ВЭФ, будет поставлять продукцию на экспорт, сообщил ТАСС представитель ТМХ.
"Мощность производства - 200 тяговых систем в год. Предполагается, что продукция будет реализовываться не только в России, но и поставляться на экспорт", - сказал он.
По его словам, совместное производство на площадке завода "Метровагонмаш" может быть запущено в 2018 году.
ЗАО "Трансмашхолдинг" - крупнейший в России производитель железнодорожной техники. В состав компании входят 17 российских заводов, выпускающих пассажирские и грузовые электровозы и тепловозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны для пригородных поездов и метро, а также дизельные двигатели для локомотивов и генераторов и другое железнодорожное оборудование. Единственным акционером холдинга является Breakers Investments BV (Нидерланды), 33% которой в свою очередь принадлежит французскому концерну Alstom, а остальными акциями владеют структуры предпринимателей Искандера Махмудова и Андрея Бокарева.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233