Белорецкий металлургический комбинат увеличил реализацию метизов в январе 2018 года (Республика Башкортостан).

Белорецкий металлургический комбинат увеличил реализацию метизов в январе 2018 года (Республика Башкортостан).
Белорецкий металлургический комбинат (АО "БМК", входит в Группу "Мечел") в январе 2018 года отгрузил потребителям на 4% больше метизов, чем за январь прошлого года.
В январе БМК реализовал 37,6 тыс. тонн металлических изделий. Комбинат нарастил поставки продукции электродным предприятиям и компаниям нефтегазовой, машиностроительной, автомобильной и строительной отраслей.
Наибольшую динамику реализации показали сварочная проволока для производства электродов и проволока низкоуглеродистая для железобетонных конструкций, их отгрузки увеличились на 64% и 53% соответственно. Выросли на 48% поставки проволочных гвоздей. На 39% увеличились продажи сварочной легированной проволоки для наплавки и сварки металлоконструкций в машиностроительной отрасли, мостостроении, автопроме. Холоднодеформированная арматура и проволока обыкновенного качества, которые применяются в строительной отрасли, показали рост на 32% и на 26%. Продажи стальных канатов для нефтегазовой промышленности выросли на 16%. Небольшой рост – 2% – пришелся на арматурные пряди, они используются в промышленном и гражданском строительстве.
"Несмотря на сезонный фактор, емкость метизного рынка в январе текущего года показала рост на 5% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Сбытовой и производственной службам БМК удалось оперативно отреагировать на возникающий спрос, увеличив реализацию метизной продукции", – прокомментировал генеральный директор АО "БМК" Виктор Камелин.

Для справки: Название компании: Белорецкий металлургический комбинат, АО (БМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника», «Железнодорожное машиностроение», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233