Ярославская область привлекает новых инвесторов.

Ярославская область привлекает новых инвесторов.
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Валерий Холодов провел рабочую встречу с представителями ПАО "АФК "Система".
Агрохолдинг входящий в корпорацию, является крупным игроком в сельскохозяйственной отрасли России, владеющим диверсифицированным портфелем активов в четырех ключевых направлениях деятельности: растениеводстве, молочном животноводстве, садоводстве и овощеводстве. Пока агрохолдинг реализует свои инвестиционные проекты только на юге России.
На встрече инвесторам предложили рассмотреть возможность участия АФК "Системы" в проекте по строительству в регионе оптово-распределительного центра, комплекса по выращиванию и переработке грибов (вешенок), а также представили несколько инвестиционных площадок под реализацию проектов в отрасли молочного животноводства и растениеводства.
"Наша главная задача – развивать приоритетные направления в отрасли и создавать комфортные условия для привлечения инвесторов", – сказал Валерий Холодов.
Компанию заинтересовала возможность ведения инвестиционной деятельности на территории Ярославской области. В ближайшее время инвестором будет принято решение, в каком из предложенных проектов агрохолдинг будет принимать участие, затем стороны подпишут меморандум о сотрудничестве и разработают дорожную карту.
В сфере АПК региона в настоящее время реализуются 52 инвестиционных проекта на общую сумму более 40 млрд рублей. Благодаря уже реализованным за два последних года проектам, в регионе создано более двух тысяч рабочих мест. Объем инвестиций в основной капитал составил более 18 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Акционерная финансовая корпорация Система, ПАО (АФК Система) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Овощи и фрукты», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233