PAROC обновил Альбом технических решений.

PAROC обновил Альбом технических решений.
PAROC обновил Альбом технических решений. Производитель регулярно добавляет и расширяет контент этого специального издания, чтобы у проектировщиков и других специалистов была самая актуальная информация по продуктам и решениям PAROC.
Неизменным остается удобство использования электронной версии Альбома: это круглосуточный доступ к просмотру, собрание всех решений и чертежей в едином издании, продуманная навигация, возможность работать с Альбомом с различных девайсов, поскольку есть поддержка мобильных устройств, расширенный поиск по тексту, возможность отправить ссылку на конкретную страницу или на весь Альбом в социальные сети или на почту.
Альбом технических решений PAROC включает в себя 9 разделов: штукатурные фасады, навесные вентилируемые фасады, многослойные стены, каркасные стены, плоские крыши, скатные крыши, чердачные перекрытия, полы и перегородки.
В каждом разделе рассмотрены узлы, состоящие из пояснительной записки и чертежей. В описательной части представлены возможные нюансы приводимых узлов, рекомендации по применению, а также основные технические параметры применяемых материалов. Кроме того, в каждом разделе представлены пояснения о свойствах, сферах применения продукции PAROC, чертежи с узлами для использования в проектной документации.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233