Невский CCЗ примет участие в международной выставке в Баку.

Невский CCЗ примет участие в международной выставке в Баку.
С 26 апреля по 28 апреля 2017 года "Невский судостроительный завод" примет участие в 16-ой Каспийской Международной Выставке "Транспорт, Транзит и Логистика" TransCaspian/Translogistica 2017 (Азербайджан, Баку, выставочный и конференц-центр "Baku Expo Center").
Выставка TransCaspian/Translogistica – одно из ведущих транспортных событий Каспийского региона, собирающее на своей площадке, как ключевые государственные транспортные структуры, так и коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, морской индустрии, авиации, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.
Выставка проводится при поддержке Министерства транспорта Азербайджанской Республики, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Координационного совета Азербайджанской Республики по транзиту Грузовые перевозки и другие.
Руководство "Невского судостроительного завода" приглашает судовладельцев, представителей аварийных служб, спасательных служб, военно-морского флота, компаний, перевозящих пассажиров, транспорт и грузы морем / рекой, компаний, эксплуатирующих нефтяной и рыболовный флот, представителей организаций, обеспечивающих техническую эксплуатацию флота, поставщиков Материалов и оборудования, а также проектные организации посетить наш стенд 1116.
В течение всего времени выставки на стенде будут присутствовать руководители и специалисты Невского судостроительного завода, где будут обсуждать текущие и будущие проекты судостроительной верфи, а также подробно ответят на все вопросы.

Для справки: Название компании: Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО (Невский ССЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность», «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Воздушный транспорт», «Логистика», «Контейнерные перевозки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233