Челябинская область: Расширение площадей СПК "Подовинное" с продукцией завода ЧЗПСН-Стройсистема.

Челябинская область: Расширение площадей СПК Подовинное с продукцией завода ЧЗПСН-Стройсистема.
В первом квартале этого года мы писали о крупной поставке сэндвич-панелей объемом в 14 машин для строительства комплектов зданий - коровников на территории сельскохозяйственного предприятия "Подовинное". Проекты для возведения сооружения были ранее подготовлены нашими специалистами с учетом всех потребностей и пожеланий заказчика.
Поскольку объем расширения площадей под содержание КРС велик, сотрудничество двух предприятий продолжается длительное время. Более двух тысяч квадратных метров трехслойных сэндвич-панелей с наполнителем из базальтового волокна отгружено для нужд сельскохозяйственного предприятия на этой неделе. Стеновые и кровельные панели толщиной 60 мм и 100 мм окрашены по валковой технологии в сигнально-белый (9003) и сигнально-синий (RAL 5005) цвета.
Метод "Coil Coating" позволяет получить однородное равномерное покрытие по всей полосе, обладающее одинаковыми защитными свойствами, а также одновременно наносить грунтовочный слой, обеспечивающий дополнительную защиту готовым изделиям от воздействия внешних факторов.
Предприятие почти с вековой историей является одним из передовых по применяемым технологиям в своей отрасли. Один из лучших на мировой арене доильных залов с индивидуальными индикаторами здоровья животных позволяет следить за состоянием производительниц и во время реагировать на все изменения. Постоянная модернизация, расширение мощностей, растущие с каждым годом показатели надоя и сбора продукции позволяют считать СПК "Подовинное" гордостью Челябинской области.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Рынок молока», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233