"Тверь Водоканал" продолжает подготовку главного фонтана города к работе.

Мероприятия по его подготовке к работе в летний период включены в производственную программу предприятия.
На сегодняшний день специалисты водоканала проверили электродвигатели фонтана. Результаты показали, что они находятся в рабочем состоянии и не требуют ремонта. Кроме того, с объекта демонтировано насосное оборудование. В ближайшие дни ремонтно-механический цех ООО "Тверь Водоканал" будет заниматься его диагностикой и профилактическим обслуживанием.
"Завтра мы приступаем к монтажу "одуванчика" - центральной части фонтана, на которой установлен главный распылитель. Параллельно работают наши коллеги – инженеры по контрольно-измерительным приборам и автоматике, они проверяют систему светодиодного освещения фонтана", - рассказал начальник водопроводного цеха ООО "Тверь Водоканал" Константин Смирнов.
В связи с проведенным в прошлом году капитальным ремонтом чаши фонтана, дополнительных расходов на ее подготовку не потребуется. Перед запуском фонтан и его заполнением чаша будет промыта. Эти мероприятия запланированы на следующую неделю. Полностью фонтан будет готов к работе к 1 мая.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233