Губернатор Архангельской области Игорь Орлов поручил отследить состояние мостов в Поморье.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов на еженедельном оперативном совещании поручил региональному министерству транспорта провести оценку состояния всех мостов области.
Глава региона отметил, что в первую очередь необходима экспертная оценка состояния тех объектов, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, и предложить дополнительные меры по обеспечению их сохранности.
—Тема мостов в последнее время обострилась. Они падают и причина всё время одна – перегруз. Самое страшное, что ЧП ведут к человеческим жертвам. Прошу представить мне оценку текущей ситуации с мостовыми переходами. Можно сколько угодно километров дорог построить, но, если они будут упираться в реку или закрытый мостовой переход, все это бессмысленное занятие. Этого допустить нельзя, и я сейчас обращаюсь ко всем муниципалитетам – подключайтесь к этой работе, оценивайте объемы и формируйте предложения по исправлению ситуации, – сказал Игорь Орлов.После проведения мониторинга планируется принять меры по ограничению использования мостов и оценке потребности в их ремонте или строительстве новых сооружений с учётом возможностей бюджета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233