ВМК "Красный Октябрь": контрольная проверка этапов строительства мини-котельных.

ВМК Красный Октябрь: контрольная проверка этапов строительства мини-котельных.
В сентябре текущего года, руководством комбината был проведен внутренний инспекционный контроль строящихся объектов на предприятии с целью проверки готовности структурных подразделений к отопительному сезону.
В ходе инспекции, руководители комбината проверили выполнение строительно – монтажных работ на четырех из шести новых мини-котельных. Ведь эффективность и надежность работы котельных установок зависит не только от качества и состава котельного оборудования от ведущих мировых производителей, но также и от качества монтажа, правильно проведенной пуско-наладки и ввода в промышленную эксплуатацию. Напомним, что на нулевом этапе работ, техническим персоналом фирмы-подрядчика "Модуль-Монтаж", была осуществлена сборка готовых блок-модулей котельных на местах эксплуатации в единую конструкцию на подготовленный фундамент.
На текущий момент, в блочно-модульных котельных полностью произведен монтаж технологического оборудования в составе котлов, горелок, теплообменников, насосов контурных, сетевых и подпиточных, системы водоподготовки, а также отопительно– вентиляционной системы. Смонтированы системы наружных сетей водопровода и канализации, трубопроводы обвязки, автоматика. Все здания мини - котельных построены из современных композиционных материалов. На четвертой блочно-модульной котельной, обшивку конструкции здания, а также установку окон и дверей планируется завершить в ближайшее время. На шестой блочно-модульной котельной начат монтаж каркаса здания и основных элементов оборудования котельной. А на пятой блочно-модульной котельной идет заливка фундамента плиты, планируется монтаж труб, монтаж наружных сетей газопроводов и теплофикаций.
Таким образом, в результате инспекции подтвердилось выполнение ранее намеченных мероприятий. Все работы проходят в соответствии с графиком и на всех четырех водогрейных котельных на 80% произведен монтаж. Следующим этапом станут пуско- наладочные работы для ввода котельных в эксплуатацию.
Все работы будут производиться специалистами, которые имеют специальную квалификацию и допуск к проведению работ в соответствии с требованиями законодательства. В процессе пусконаладочных работ будет осуществлена поузловая проверка функциональности всего оборудования на соответствие проектным параметрам. Данная проверка гарантирует безопасность и надежность последующей эксплуатации автономных котельных на ВМК "Красный Октябрь".

Для справки: Название компании: Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь, АО (ВМК Красный Октябрь, ВМК КО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233