На Южном Урале планируют открыть производство по выпуску полимерных изделий и мягких контейнеров.

В Челябинской области может появиться производственный комплекс по выпуску полимерных изделий и мягких контейнеров. Специальный инвестиционный контракт будет заключен между Российской Федерацией, Челябинской областью и ООО "Интерпак-М". Соответствующее решение принято на межведомственной комиссии Минпромторга РФ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.
Борис Дубровский предложил Минтрансу РФ ускорить финансирование реконструкции аэропорта и построить дорогу-дублер на участке трассы М-5
Новое производство в Верхнем Уфалее и ледовая арена в Озерске. Борис Дубровский подвел итоги работы на инвестиционном форуме в Сочи Губернатор Борис Дубровский отметил, что этот проект даст возможность увеличить сумму налоговых поступлений в бюджеты различных уровней.
"В регионе будет создано современное предприятие по производству промышленной полимерной упаковки, которая востребована в разных областях. Кроме того, проект будет способствовать развитию ряда смежных отраслей", – подчеркнул он.
Инвестиционный контракт рассчитан на 8 лет. Реализация пройдет в 4 этапа. Прибыль от производства появится в 2020 году, выпуск первой продукции запланирован в 2019 году.
Министр экономического развития области Сергей Смольников рассказал, что объем инвестиций проекта составит не менее 828 млн рублей, а в регионе будет создано 200 новых рабочих мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233