Grundfos принял участие в международной выставке Aquatherm Novosibirsk 2017.

Grundfos принял участие в международной выставке Aquatherm Novosibirsk 2017.
Grundfos представит своё оборудование на международной выставке Aquatherm Novosibirsk 2017, которая пройдёт с 14 по 17 февраля в Новосибирске.
Aquatherm Novosibirsk — специализированная площадка Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования.
В этом году Grundfos, производитель насосного оборудования №1 в мире[1], в очередной раз продемонстрирует собственные решения для отопления, водоснабжения, водоотведения и водоподготовки.
В рамках мероприятия будут презентованы новые электродвигатели MGE производства Grundfos, соответствующие самому высокому классу эффективности IE5. Благодаря внедрению современных технологий – таких как преобразователь частоты – повышенный КПД и улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 – максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей. Линейку дозировочных насосов на стенде представят интеллектуальные дозирующие насосы SMART DIGITAL (DDA) с шаговым двигателем и механизмами регулировки, которые являются идеальным решением для дозирования с возрастающей степенью сложности.
Кроме того, на стенде будут выставлены скважинные насосы Grundfos серии SP и насосы для водоотведения серии SE/SL, производимые на российском заводе Концерна "ГРУНДФОС Истра" с 2015 и 2016 года соответственно.
На выставке промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования представят своё оборудование более 80 известных компаний, из 17 городов России, а также из Турции, Китая, Германии и Италии.
Выставка пройдёт по адресу: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (Новосибирск, ул. Станционная, 104). Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно по ссылке. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде.
[1] По объему продаж насосного оборудования для промышленности, коммерческих и жилых зданий в мире, по данным The Freedonia Group, Inc от 2015 года.

Для справки: Название компании: Грундфос, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233