Краснодар заключил 7 инвестиционных соглашений на 18 млрд рублей по итогам первого дня Форума в Сочи.

Краснодар заключил 7 инвестиционных соглашений на 18 млрд рублей по итогам первого дня Форума в Сочи.
Это итог работы в Сочи 15 февраля делегации Краснодара, которую возглавил Евгений Первышов. В течение дня с экспозицией столицы Кубани ознакомились премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Ольга Голодец, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
— Форум в 2018 г. проходит динамичнее и результативнее, чем в прошлом году. Он интереснее, здесь мы видим перспективы по привлечению реальных инвестиций, вклад в экономику нашего города, развитие его потенциала. Есть интерес со стороны руководства нашей страны. Подписанные соглашения — это комплексные проекты. Если жилищное строительство — то обязательно с полной обеспеченностью социальными объектами, созданием и благоустройством зеленых зон, — сказал Евгений Первышов.
Как и в предыдущие годы, стенд Краснодара вызвал интерес со стороны представительных гостей и участников Форума. С презентацией инвестиционного потенциала столицы Кубанипознакомился председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Также в течение дня о представленных проектах столицей Кубани Евгений Первышов рассказал заместителю председателя Правительства РФ Ольге Голодец, министру связи и массовых коммуникаций РФ Николаю Никифорову, министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, председателю Законодательного Собрания Краснодарского края Юрию Бурлачко.
Один из главных итогов первого дня работы на Форуме в Сочи — соглашение о сотрудничестве с ЗАО "Отраслевой центр внедрения" ("ОЦВ") — компанией, которая занимается внедрением новой техники и технологий на железных дорогах ОАО "РЖД". ЗАО "ОЦВ" будет реализовывать проект по модернизации участков железной дороги, проходящих через Краснодар.
Компания "ЮгСтройИмпериал" планирует построить в пригороде Краснодара новый микрорайон "Родные просторы" с социальной инфраструктурой — школой, тремя детскими садами и школой на 1550 мест. В проект будет вложено 12,8 млрд рублей.
С компанией "ИНСИТИ" подписано соглашение о строительстве трёх литеров жилого комплекса "ИНСИТИ-Парк" и создании рядом с ним благоустроенного бульвара.
Евгений Первышов также провёл ряд деловых встреч и переговоров с представителями российского и иностранного бизнеса, госкорпораций и других структур.

Для справки: Название компании: Отраслевой центр внедрения новой техники и технологии, ЗАО (ОЦВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233