АО "Краслесинвест" проводит модернизацию процесса сортировки пиловочного сырья.

АО Краслесинвест проводит модернизацию процесса сортировки пиловочного сырья.
Эффективность лесопильного производства формируется из многих факторов. Важный этап технологии - подготовка сырья, ключевым элементом которой является сортировка бревен. На "Краслесинвесте" установлено современное лесопильное оборудование и для его лучшей производительности необходимо самое высокое качество сырья.
В связи с этим АО "Краслесинвест" проводит модернизацию участка сортировки бревен. На линию HOLTEC установлен сканер "ВЕКТОР.3D" нового поколения компании "АВТОМАТИКА - ВЕКТОР".
3D сканер проводит измерение таких геометрических параметров бревна, как диаметр, длина, объем, кривизна, овальность, сбежистость, закомелистость, а также дает возможность полного сканирования поверхности бревна (получение 3D профиля). Эти данные далее используются для оптимизации процесса распиловки и получения пиломатериала высокого качества. Программное обеспечение интегрируется с системами бухгалтерского учета, что позволяет вести его в режиме реального времени, а также иметь доступ к отчетам через интернет.

Для справки: Название компании: Краслесинвест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233