PLASTFOIL® в Прибалтике: надежная защита кровли от частых осадков.

PLASTFOIL® в Прибалтике: надежная защита кровли от частых осадков.
В супермаркете эстонского поселка Юри уезда Харьюмаа в 12 км к юго-востоку от Таллинна применяется надежная и высококачественная гидроизоляция PLASTFOIL® российского призводства. Кровля торгового центра обустроена полимерной мембраной PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм, армированной синтетической сеткой. Многие строительные и эксплуатационные компании отмечают успешное применение данного материала для гидроизоляции кровель с механическим способом крепления на объектах промышленного, торгового и общественно-делового назначения.
В последние годы набирает обороты экспорт гидроизоляционной мембраны PLASTFOIL® в страны Ближнего Зарубежья и Европы. Продукция соответствует строгим критериям качества, принятым в Евросоюзе. PLASTFOIL®ЕСО — материал прочный, эластичный, долговечный, экологичный, безопасный, устойчивый к УФ-излучению.
Все эти преимущества материала обеспечивают надежную защиту кровли в климатических условиях Прибалтики с повышенной влажностью и частыми осадками. Высокие эксплуатационные свойства PLASTFOIL® подтверждены разрешительной документацией в России и Европе. Компания владеет сертификатами ETAG, декларацией СЕ, европейский сертификат Broof T1 и другой документацией, свидетельствующей о признании высокого качества гидроизоляции PLASTFOIL®.
Бурный рост интереса к полимерным гидроизоляционным мембранам производства "ПЕНОПЛЭКС СПб" позволяет компании прогнозировать расширение экспорта этой продукции в ближайшие годы.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233