Для надежной работы зимой "Ростовводоканал" отремонтировал более 16 километров сетей.

Для надежной работы зимой Ростовводоканал отремонтировал более 16 километров сетей.
Несмотря на Чемпионат мира по футболу, который внес свои коррективы в работу, Ростовский Водоканал ведет подготовку сетей к зиме с опережением графика. В настоящее время капитально отремонтировано более 16 километров трубопроводов.
Своими силами и с привлечением подрядных организаций переложено 12,38 километра водопроводных линий и вводов, а также 3,74 километра канализации. Только за неделю, в период с 25 июля по 1 августа, специалисты капитально отремонтировали 320 метров коммуникаций. Среди них участки сетей водопровода по адресам: Б. Садовая, 99; Крепостной, 55; Петровская, 64; Книжная, 172; Кубанский,10; Поляничко, 4; Нансена, 102; Трудящихся, 163; Богачева, 32-24; 2-я Краснодарская,163/1.
Изношенные участки сетей заменяют на трубы из современных материалов, устойчивых к низким температурам и резким температурным перепадам. В частности, применяются трубопроводы из полиэтилена низкого давления.
Больше всего по протяженности за период подготовки к зиме отремонтировано сетей в Первомайском, Железнодорожном, Пролетарском и Ворошиловском районах.
Завершен ремонт 328 метров водовода на улице Соколова; водопроводной линии протяженностью 200 метров на проспекте 40-лет Победы; реконструировано 426 метров водопроводной линии на улице 38-я линия; отремонтировано 582 метра водопроводной линии на проспекте Королева; 448 метров водопроводной линии по улице Н.Железнодорожный проезд.
Кроме того, реконструирована канализационная линия протяженностью 543 метра на проспекте Нагибина от улицы Герасименко до проспекта Ленина; капитально отремонтирована канализационная линия протяженностью 381 метр на улице Вавилова и канализационная линия на улице Народного Ополчения протяженностью 158 метров.
Подготовка трубопроводов, сооружений и оборудования водопроводно-канализационного хозяйства к работе в зимний период продолжается. Всего до наступления холодов Ростовский Водоканал планирует переложить более 20 километров сетей.

Для справки: Название компании: Ростовводоканал, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233