"Европлан" подвел итоги акции: профинансировано техники на 350 млн рублей.

Европлан подвел итоги акции: профинансировано техники на 350 млн рублей.
Автолизинговая компания "Европлан" менее чем за три месяца передала в лизинг тягачи и полуприцепы на 350 млн рублей по акции "Сцепка: выгоднее вместе". Акция была запущена в конце сентября 2020 года.
Акция распространяется на тягачи и полуприцепы любых марок. Главное условие – техника должна быть новой и приобретаться совместно – сцепкой. Выгода для клиентов составляет до 520 000 рублей.
Акция оказалась востребована в разных регионах работы компании, но в первую очередь в Москве и Московской области. Учитывая востребованность этого предложения, компания продлила его действие до 31 декабря 2020 года во всех регионах присутствия компании "Европлан".
При оформлении грузовой техники в "Европлане" минимальный аванс составляет 10%.
"Европлан" также предлагает клиентам полный спектр обслуживания грузовой техники на привлекательных условиях: установку телематической системы контроля транспорта, страхование, регистрацию в госорганах, топливную программу, грузовую автопомощь на дорогах и т.д. Через "Европлан" также можно легко продать свой грузовой автомобиль.

Для справки: Название компании: Европлан, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233