Инжиниринговая компания "Кронштадт" осуществила поставку циркуляционных насосов UNIBAD для строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Кингисепп.

Инжиниринговая компания Кронштадт осуществила поставку циркуляционных насосов UNIBAD для строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Кингисепп.
Инжиниринговая компания "Кронштадт" осуществила поставку циркуляционных насосов UNIBAD производства германского концерна Herborner Pumpen для физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в г. Кингисепп, Ленинградской области.
Общая площадь застройки составляет более 11 000 квадратных метров. Современный многофункциональный спортивный комплекс предназначен для оздоровительных занятий, тренировок, проведения соревнований по спортивному плаванию, водному поло, синхронному плаванию, и будет включать в себя зал для плавания с чашей бассейна (51.5х25.0 м), зал для обучения плаванию и аквааэробике с чашами (10х6м, 16х10м), а так же всю необходимую сопутствующую инфраструктуру.
Для обеспечения нужд комплекса по водоснабжению основной и дополнительных чаш бассейнов с должной скоростью рециркуляции воды, специалистами Инжиниринговой компании "Кронштадт" было предложено использование насосных агрегатов серии UNIBAD мощностью 37 кВт.
Циркуляционные насосы для бассейнов UNIBAD – одно из самых эффективных решений среди современных систем для подачи воды в бассейнах. Агрегаты оснащены встроенным префильтром для улавливания волос и волокон ткани и применяются повсеместно в закрытых и открытых бассейнах, аквапарках, фонтанных системах и т.д.
Встроенные электродвигатели рассчитаны на продолжительную непрерывную эксплуатацию и устойчивы к воздействию перегрузок, а стабильная производительность и точка подъема насосов даже при загрязнении системы фильтрации сохраняет равномерную подачу воды.

Для справки: Название компании: Инжиниринговая компания Кронштадт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233