ДОМ.РФ продаст на торгах имущественные комплексы в Архангельске и Перми.

ДОМ.РФ продаст на торгах имущественные комплексы в Архангельске и Перми.
Имущественные комплексы в Архангельске и Перми будут выставлены на торги, сообщили в ДОМ.РФ. Там уточнили, что имущественный комплекс в Архангельске на ул. Садовая, д. 42 представляет собой земельный участок 700 кв.м. и строения на нем площадью 872 кв.м., предлагаемые инвестору единым пулом по стартовой цене 8,9 млн руб. Состояние двухэтажного здания учебного корпуса, размещенного на земельном участке, оценивается как удовлетворительное. Торги пройдут 25 сентября в электронном формате. Имущественный комплекс в Перми на ул. Копейская, д. 24. включает земельный участок площадью 0,13 гектаров и объект незавершенного строительства площадью 464,5 квадратных метра. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Электронные торги пройдут 18 сентября 2020 года. Начальная цена лота – 5, 4 млн руб. Напомним, что компания ДОМ.РФ обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями.

Для справки: Название компании: ДОМ.РФ, АО (ранее АО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233