Более миллиона квадратных метров жилья строится в Москве по программе реновации.

Более миллиона квадратных метров жилья строится в Москве по программе реновации.
Для участников программы уже введено в эксплуатацию 39 домов.
В рамках программы реновации в Москве строится 97 домов общей площадью около 1,2 миллиона квадратных метров. Об этом сообщилруководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин на IX Московском гражданском форуме.
"На сегодняшний день в Москве введено в эксплуатацию 39 домов. Их общая площадь составляет 500 тысяч квадратных метров", — отметил он.
По словам руководителя ведомства, также в столице ведется разработка градостроительной и проектной документации для строительства новых домов.
Программу реновации утвердили в августе 2017 года. Благодаря ее реализации жилищные условия улучшат более миллиона москвичей.
Все они переедут в квартиры с отделкой комфорткласса. Стены комнат оклеят обоями на флизелиновой основе, потолки покрасят. На полу в санузлах, кухнях, прихожих, на балконах и лоджиях уложат светлую керамогранитную плитку, а в комнатах — ламинат. В санузлах будут ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях — плиты и мойки, а также керамические фартуки по всей длине рабочей зоны. Кроме этого, в квартирах установят стеклопакеты с москитной сеткой, а металлические входные двери утеплят.
К настоящему моменту утвержден перечень из 318 стартовых площадок, причем их подбор продолжается.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233