Нижегородская область: Выксунский металлургический завод установил рекорд по отгрузке ж/д колес.

Нижегородская область: Выксунский металлургический завод установил рекорд по отгрузке ж/д колес.
Выксунский металлургический завод (входит в Объединенную металлургическую компанию) в 2018 году увеличил объем отгрузки железнодорожных колес на 25% до 860 тыс. тонн., таким образом установив рекорд производства данного вида продукции, сообщили на предприятии.
Предыдущий максимальный показатель был достигнут ВМЗ в 2012 году, когда завод отгрузил 850 тыс. тонн колес поездов. На предприятии рост объема производства и поставок связывают с пиковым спросом на продукцию со стороны российских вагоностроительных и вагоноремонтных компаний, а также собственников вагонов.
Согласно инвестпрограмме ОМК, до 2022 года в модернизацию Выксунского металлургического завода планируется вложить порядка 167 млрд руб. В том числе 69,7 млрд руб. составят инвестиции в увеличение мощностей действующего на площадке в Выксе литейно-прокатного комплекса (ЛПК): планируется, что после его модернизации производство стали на предприятии вырастет вдвое до 3 млн тонн в год.

Для справки: Название компании: Выксунский металлургический завод, АО (ВМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233