В Коми закончили строительство современного тепличного комплекса.

В Коми закончили строительство современного тепличного комплекса.
В Республике Коми завершён основной цикл работ по строительству крупнейшего в регионе тепличного комплекса последнего поколения с собственным энергоцентром. Здесь также создана необходимая сопутствующая инфраструктура. Инвестиции в проект составят 3,6 млрд руб.
Возведение крупнейшего в истории региона высокотехнологичного тепличного комплекса осуществляет ООО "Теплицы регионов", которое в настоящее время реализует несколько проектов передовых производств в ряде регионов РФ со сложным климатом. Финансовым партнёром здесь выступает АО "Россельхозбанк".
"Несмотря на непростые текущие экономические и геополитические условия, работы идут в соответствии с графиком, чему способствовала активная позиция руководства Коми в лице главы республики Сергея Гапликова и заместителя Председателя Правительства Анатолия Князева, которые лично участвуют в сопровождении этого проекта" - отметил член совета директоров ООО "Теплицы Регионов" Владимир Лукьянов.
Глава Республики Коми Сергей Гапликов поблагодарил руководство ООО "Теплицы Регионов" и АО "Росссельхозбанк" в лице Председателя Правления Бориса Листова и его первого заместителя Ирины Жачкиной за обеспечение своевременного финансирования проекта, что позволяет реализовывать его в крайне сжатые сроки.
В настоящее время на объекте приступили к пусконаладочным работам инженерных систем и коммуникаций, обеспечивающих производство. В зимний период технологам предстоит провести тестовые посевы с целью отработать оптимальные методы выращивания овощей защищенного грунта в районах крайнего севера. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован летом 2019 года. Выход на проектную мощность производства продукции ожидается в 2020 году. Объем выпускаемых овощей составит около 9 тыс.тонн.

Для справки: Название компании: Российский Сельскохозяйственный банк, АО (Россельхозбанк, Russian Agricultural Bank) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233