Общественно-деловой комплекс появится в Красносельском районе Москвы.

Общественно-деловой комплекс с апартаментами построят в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
19-этажное здание с четырьмя подземными этажами возведут на пересечении проспекта Академика Сахарова и ул. Садовая-Спасская в Красносельском районе.
"Кроме апартаментов, здесь появятся офисы, торгово-бытовая и развлекательная инфраструктура, что существенно повысит комфорт жителей", - сказал В. Леонов.
Апартаменты займут с 4 по 19 этаж. На первом подземном и надземном этажах откроются магазины непродовольственных товаров и супермаркет. Также на первом этаже появятся рестораны и кафе.
На втором и третьем этажах расположатся фитнес-центр с бассейном и залами для групповых занятий, на четвертом - офисы.
На четырех подземных этажах создадут паркинг. Для сотрудников коммерческих помещений - предприятий общественного питания, розничной торговли, фитнес-центра и офисов - организуют временные машиноместа. Для этого будет создана парковочная служба.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233