Белорусский прицеп, собранный в Таджикистане, представлен на выставке в Душанбе.

Белорусский прицеп, собранный в Таджикистане, представлен на выставке в Душанбе.
В рамках открывающейся 15 мая в Душанбе Национальной выставки Республики Беларусь в Таджикистане посетителям будут представлены самосвальные тракторные прицепы 2ПСТ-4,5 совместного производства, организованного ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" в г.Гиссаре на базе АОЗТ "Агротехсервис".
Сборочное белорусско-таджикское производство сельскохозяйственной техники номенклатуры ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" было создано в январе 2018 года. После подписания лицензионного соглашения в адрес АОЗТ "Агротехсервис", была произведена отгрузка первых 9 машинокомплектов самосвальных прицепов 2ПСТ-4,5, предназначенных в первую очередь для работы на хлопковых полях.
Один прицеп из первой партии, собранный в Гиссаре и отмеченный знаком "Сделано в Таджикистане", и представлен на Национальной выставке Республики Беларусь в Душанбе. Помимо прицепа 2ПТС-4,5 экспозиция ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" включает пресс-подборщики ПР-60 и ПТ-165М, косилку дисковую КДН-210, а также кормораздатчик КРФ-10 и прицеп 2ПТС-6.
Всего в Национальной выставке Республики Беларусь в Таджикистане свою продукцию представят более 150 белорусских предприятий, в первую очередь представляющих машиностроение и пищевую промышленность. Общая площадь Национальной выставки составила более 2 тыс. кв.м, в том числе около 1000 кв.м в павильоне и почти 1300 кв.м на открытой площадке, где представлена сельскохозяйственная и автомобильная техника ведущих белорусских производителей.
В ближайших планах ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" расширение номенклатуры техники производимых совместным сборочным производством за счет косилок КДН-210, пресс-подборщиков ПТ-165М и самосвальных прицепов 2ПТС-6.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233