В Немане завершился ремонт дорог на улицах Красноармейской и Карла Маркса (Калининградская область).

На средства муниципального дорожного фонда в Немане выполнен ремонт центральной улицы с самым оживленным движением. Об этом сообщили в местной администрации.
Ремонт проезжей части на улице Красноармейской, по словам автовладельцев, был необходим давно – в центре города находится автостанция и основной поток машин идет именно через этот участок.
Кроме того, выполнены работы по восстановлению покрытия гравийной дороги на улице Карла Маркса. Здесь расположен частный сектор. Грейдирование и подсыпку гравия решено сделать по многочисленным просьбам жителей. Всего за три дня дорожники насыпали 430 метров нового гравия и разровняли проезжую часть.
Контракт на ремонтные работы этих дорог стоимостью почти 2,5 миллиона рублей был заключен с ОАО "Неманский "Райавтодор".
Следующими объектами благоустройства в Немане станут тротуары на улицах Вокзальной и Советской, ремонт которых будет выполняться по "Программе конкретных дел". Голосование за объекты, включенные в программу, проводилось ранее на сайте "Активный гражданин | Калининградская область", и, по мнению жителей, ремонт тротуаров на Советской и Вокзальной имеет наибольшее значение для города.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233