Itella в России приняла участие в Международном студенческом турнире по логистике.

Itella в России приняла участие в Международном студенческом турнире по логистике.
Представители компании разработали бизнес-кейс, решения которого были презентованы студентами шести московских вузов, а также вошли в состав жюри
27 апреля прошел VI Международный студенческий турнир по логистике на английском языке "Logistics Open Tournament 2018". Организатором мероприятия стала Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Среди членов жюри были директор по контрактной логистике Itella в России Борис Тимофеев и руководитель отдела по сопровождению клиентов Itella в России Юрий Гиренков.
В первом раунде студенты презентовали свои решения бизнес-кейса, который специально для турнира разработала Itella в России. Тема задания была связана с организацией логистики для сети новых магазинов в Москве и регионах. Исходя из географии расположения торговых точек, студентам нужно было определить, сколько складов требуется открыть для обеспечения потребностей ритейлера, где их расположить, сколько складских сотрудников нанять и какое количество собственного автотранспорта для доставки товаров приобрести. Во втором раунде участники демонстрировали навыки проведения переговоров.
Лучше всех с заданиями справилась команда из МИИТ, занявшая первое место в турнире.
"Участие в студенческом турнире по логистике дает нам возможность познакомиться с перспективными молодыми специалистами, которые стремятся работать с логистической сфере, и предложить им пройти практику в нашей компании, – отмечает Борис Тимофеев. – Так, в прошлом году по итогам мероприятия на практику в Itella в России пришли два студента, в этом – уже три. И мы надеемся, что с каждым годом количество талантливых юных логистов будет только расти".

Для справки: Название компании: Ителла, ООО (Представительство Itella Logistics Oy) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233