"Керамогранит в архитектуре": прием проектов продлен.

Керамогранит в архитектуре: прием проектов продлен.
По многочисленным просьбам участников, конкурс продлен до 20 октября. Если вы хотели, но не успели прислать работы на конкурс "Керамогранит в архитектуре 2018", то у вас появился шанс принять участие в творческой борьбе за призовые места.
В этом году проекты принимаются в следующие номинации:
"Керамогранит в интерьере жилых зданий";
"Керамогранит в интерьере общественных зданий";
"Объекты транспортной инфраструктуры";
"Спортивные объекты";
"Студенческие проекты".
По итогам конкурса выбирается по 3 (три) победителя в каждой номинации, которые по сумме балов займут 1, 2, 3 места (всего 15 победителей).
Проекты, присылаемые на конкурс, будут размещены на официальной странице Конкурса на сайте организатора:http://ardexpert.ru/special/keramogranit к 22 октября 2018 г. в разделе "Участники конкурса".
Напоминаем, что учредителем конкурса – компанией ESTIMA Ceramica объявлена дополнительная номинация "Приз зрительских симпатий", победитель которой будет определен путем голосования на официальной странице Конкурса в период с 22 по 26 октября 2018 г. Пользователи могут оставлять комментарии к проектам участников, ставить "лайки". Дополнительно будет суммироваться количество просмотров проекта.
Проекты на конкурс уже поступили из таких городов, как Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Керчь, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Нальчик, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, а также, Актобе и Алматы (Казахстан) и Прага (Чехия).

Для справки: Название компании: Estima Ceramica Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233