Концессии в сфере теплоснабжения на 15 млрд рублей планируется заключить в Подмосковье до конца года.

До конца текущего года в Московской области планируется заключить концессионные соглашения в сфере теплоснабжения на общую сумму 15 млрд рублей, сообщил первый замминистра ЖКХ региона Андрей Лаптев на форуме "Энергоэффективное Подмосковье".
"Речь идет о девяти территориях с объемом инвестиций 15 млрд рублей", — сказал А.Лаптев.
По словам замминистра, данные соглашения планируется заключить в этом году, однако не исключена возможность перехода части сделок на первый квартал 2019 года.
Согласно презентации к выступлению А.Лаптева, концессию в сфере теплоснабжения планируют заключить в Дмитровском, Пушкинском, Серпуховском, Солнечногорском районах, а также в городских округах Ступино, Серпухов, Мытищи, Серебряные пруды, Орехово-Зуево.
В перспективе все муниципалитеты региона должны решить судьбу своих теплоснабжающих мероприятий путем приватизации или заключения концессионных соглашений, добавил А.Лаптев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233