Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) объявляет аукцион на получение права пользования недрами в притоках р. Мостовка в Новосибирской области.

Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) объявляет аукцион на получение права пользования недрами в притоках р. Мостовка в Новосибирской области.
Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) объявляет аукцион на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений в притоках р.Мостовка (р.Сафониха, р.Топкий) в Новосибирской области (приказ Сибнедра от 11.05.2018 г. № 184).
Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами и квалифицированными специалистами для геологического изучения, разведки и добычи золота из россыпных месторождений в притоках р. Мостовка (р.Сафониха, р.Топкий) в Новосибирской области в соответствии с условиями, определяемыми Порядком и условиями аукциона.
Участниками аукциона могут быть субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица. Участники аукциона должны отвечать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к недропользователям.
Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект, 35 2 этаж (конференцзал), Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу
Аукцион состоится в 10:00 часов местного времени 27 июня 2018 г.
Срок представления заявителями заявочной документации не позднее 16:00 (местное время) 14 июня 2018 года
Заявочная документация представляется в Отдел геологии и лицензирования по Новосибирской области Сибнедра по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 35, ком. №402.
Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.
Стартовый размер разового платежа составляет 66500 (Шестьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей.
Размер сбора за участие в аукционе составляет 14 000 (четырнадцать тысяч) рублей.
Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно в Отделе геологии и лицензирования по Новосибирской области Сибнедра по адресу: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 35, ком. №402. (понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45 местного времени).
С даты публикации порядка и условий проведения аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в Сибнедра запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Сибнедра в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения порядка и условий проведения аукциона (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Сибнедра не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Для справки: Название компании: Департамент по Недропользованию по Сибирскому федеральному округу (Сибнедра) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233