РЭЦ и "Объединенные кондитеры" подписали соглашение о сотрудничестве.

РЭЦ и Объединенные кондитеры подписали соглашение о сотрудничестве.
Соглашение направлено на поддержку экспорта производимой компанией кондитерской продукции.
Церемония подписания состоялась в рамках China International Import Expo 2018, проходящей в Шанхае с 5 по 8 ноября.
Документ подписали Старший Вице-президент РЭЦ Никита Гусаков и Заместитель Управляющего директора компании "Объединенные кондитеры" Алексей Носенко.
Цель соглашения – всестороннее сотрудничество, нацеленное на продвижение кондитерской продукции холдинга на внешних рынках. Стороны договорились совместно определять наилучшие финансовые и нефинансовые инструменты поддержки, проводить маркетинговые исследования внутреннего и внешнего рынков кондитерской продукции, использовать возможности зарубежных представительств РЭЦ, разрабатывать и реализовывать совместные инициативы по вопросам стимулирования экспорта кондитерской продукции, а также заниматься продвижением в рамках конгрессно-выставочных мероприятий.
Никита Гусаков отметил, что продукция холдинга "Объединенные кондитеры" известна во многих странах мира, особенно она полюбилась жителям Китая.
"В первом полугодии экспорт шоколада и шоколадных изделий в Китай показал существенный рост – поставки увеличились почти в полтора раза. В целом же по поставкам шоколада наша страна входит в первую десятку мировых экспортеров. С компанией "Объединенные кондитеры" у нас налажено тесное сотрудничество - коллеги, в частности, активно участвуют в поддерживаемых РЭЦ международных выставках, сертифицированы под национальным брендом "Made in Russia", являются клиентами ЭКСАР. Сегодняшнее соглашение – еще один шаг к расширению экспортных рынков для бренда с большой историей", – Никита Гусаков, Старший Вице-президент РЭЦ.
"Холдинг "Объединенные кондитеры", крупнейший российский производитель кондитерских изделий, считает подписание соглашения о сотрудничестве с РЭЦ важным и перспективным шагом для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Наши кондитерские изделия - это не только качество и вкус, но и репутация нас, как надежного и ответственного российского производителя. Мы высоко ценим доверие РЭЦ и считаем инициативы Правительства, направленные на поддержку российских экспортеров, оправданными и перспективными. Нам есть что предложить зарубежным покупателям, и мы уверены, что наши кондитерские изделия в ближайшем будущем займут достойное место на полках магазинов во многих странах. Мы также планируем активно участвовать во всех инициативах РЭЦ и вместе формировать имидж России, как страны с огромным потенциалом для развития не сырьевого экспорта и вкусными конфетами."- сказал А.С. Носенко, заместитель управляющего директора Холдинга "Объединенные кондитеры".

Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233