В Минпромторге России обсудили развитие подотрасли по производству шин.

В Минпромторге России обсудили развитие подотрасли по производству шин.
06 февраля 2018 года в Минпромторге России под председательством заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергея Цыба состоялось заседание Межведомственной рабочей группы в рамках которой обсудили основные направления развития подотрасли по производству шин.
В ходе заседания обсуждался проект "дорожной карты" по развитию подотрасли по производству шин на период до 2020 года, а также текущее состояние российского рынка шинной продукции, перспективы развития и основные проблемы, препятствующие развитию шинной промышленности. По результатам заседания проект Плана мероприятий был в целом был одобрен членами МРГ и было принято решение о необходимости консолидации усилий в целях дальнейшего развития шинной индустрии.
В результате реализации плана мероприятий к 2020 году объем производства шинной продукции относительно уровня 2015 года планируется увеличить почти в 1,3 раза в реалистичном сценарии развития и в 1,5 раза при реализации инновационного сценария, снизить до 36,5% долю импорта в потреблении и на 36% увеличить объемы экспортных поставок.
Справочно
В соответствии с пунктом 18 Плана мероприятий по реализации Стратегии развития химического и нефтехимического комплекса на период до 2030 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.05.2016 № 954-р, Минпромторгу России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями поручено разработать план мероприятий ("дорожную карту") по развитию подотрасли по производству шин на период до 2020 года.
Приказом Минпромторга России от 29.06.2017 № 2084 образована Межведомственная рабочая группа по разработке плана мероприятий ("дорожной карты") по развитию подотрасли по производству шин на период до 2020 года.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение», «Химическая промышленность», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233