Рустам Минниханов встретился с президентом компании AB InBev в России и Украине Дмитрием Шпаковым (Республика Татарстан).

С президентом компании AB InBev в России и Украине Дмитрием Шпаковым встретился 16 мая Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Доме Правительства, на ней присутствовали помощник Президента РТ Альберт Нафигин, министр финансов РТ Радик Гайзатуллин и другие.
Дмитрий Шпаков вкратце рассказал о планах компании, в том числе – после официального объединения бизнесов компаний AB InBev и Anadolu Efes на территории России и Украины (с 30 марта 2018 года).
Он отметил, что в настоящее время компания увеличила свое присутствие на рынке, назвал другие экономические показатели, характеризующие динамичное развитие бизнеса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233