Антивозрастной осветляющий препарат LumaPro-C.

"Омолаживающая сыворотка-корректор для интенсивной борьбы с пигментацией"/ LumaPro-C (HydroPeptide, США) создана на основе пептидов и инновационного осветляющего комплекса, в который входят запатентованные ингредиенты DermalRX® SRC, Algaktiv® LightSKN, Brightenyl® SymWhite® 377, а также витамины и растительные экстракты. Средство успешно осветляет пигментацию различного генеза: пятна беременных; посттравматические, старческие и печеночные пятна; пигментацию, вызванную приемом лекарственных препаратов и негативным влиянием окружающей среды.

По результативности сыворотка превосходит гидрохинон и койевую кислоту: она быстро и безопасно осветляет пигментные пятна и веснушки, не вызывая при этом раздражения, покраснения и других негативных реакций. Продлевает жизненный цикл клеток, усиливает синтез коллагена, ревитализирует и омолаживает кожу, возвращает ей сияние.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233