Американская компания открыла в Китае производство медицинской упаковки.

Компания Oliver Healthcare Packaging (США) открыла в китайском Сучжоу завод по выпуску гибкой упаковки для сферы здравоохранения.
Новый завод занимает более 6 тыс. квадратных метров и будет ежегодно выпускать упаковку стоимостью свыше 100 млн долларов. В его структуре есть лаборатории для тестирования выпускаемой продукции и проведения микробиологических исследований, центр технического обслуживания, складские помещения и пр. Производимая упаковка будет реализовываться в Китае и соседних странах.
По словам Брэди Тонга, отвечающего в Oliver Healthcare Packaging за азиатский регион, открытие завода в Сучжоу позволит компании наладить эффективное сотрудничество с азиатскими партнерами, которые заинтересованы в приобретении качественных упаковочных материалов.
Oliver Healthcare Packaging основана в 19 веке и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей стерильной гибкой медицинской упаковки. Она поставляет свою продукцию в страны Северной и Южной Америки, Европы и Азии. На китайском рынке компания активно работает с 2006 года, тогда было открыто компании представительство в Сучжоу.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233