Получено разрешение на ввод 3 и 6 корпусов ЖК "ПОЗИТИВ" (Москва).

Получено разрешение на ввод 3 и 6 корпусов ЖК ПОЗИТИВ (Москва).
В ЖК "ПОЗИТИВ" в Новой Москве сдан второй этап первой очереди – 3 и 6 корпуса (по 16 этажей), общей площадью квартир 21 778,4 кв.м. Жилой комплекс расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Застройщик комплекса – ООО "ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО". Инвестор проекта – Capital Group.
"Мы выполнили взятые обязательства перед покупателями и с опережением срока ввели в эксплуатацию корпуса второй очереди. В ближайшее время мы приступим к выдаче ключей. В сданных корпусах реализовано 100% квартир", - рассказали в Capital Group.
По оценкам агентств недвижимости, в 2018 году ЖК "ПОЗИТИВ" удерживал позиции в ТОП-10 жилых комплексов Новой Москвы со стабильно высокими показателями по объему продаж и количеству заключенных ДДУ. Как отмечают эксперты, такая популярность обусловлена удобной транспортной доступностью (на автобусе за несколько минут можно добраться сразу до трех станций метро - "Румянцево" и "Саларьево" (Сокольническая линия) или "Солнцево" (Калининско-Солнцевская линия), а также до ж/д станции "Новопеределкино") и необходимой инфраструктурой – поблизости ТЦ "РИО" и БЦ "Румянцево", социальные объекты. На первых этажах корпусов жилого комплекса предусмотрены коммерческие площади – 1 142,24 кв.м., которые разовьют существующую инфраструктуру. На территории комплекса предусмотрено два больших паркинга – подземный под 7-м корпусом и отдельно расположенный – с подземной и наземной частями. Также запланированы небольшие наземные парковочные пространства около корпусов, удобные для людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми.
"Квартиры с московской пропиской, возможность выбора ипотечной программы в одном из 15 банков и выполненная подготовка по чистовую отделку – все это обусловливает выбор покупателей", – отметили в департаменте продаж Capital Group.
Дворы жилого комплекса оснащены современными детскими площадками, организованы оборудованные пространства для занятий спортом. Проект благоустройства включает озеленение общественных пространств хвойными, лиственными и плодовыми деревьями, кустарниками и многолетними цветами.
В настоящий момент в продаже в ЖК "ПОЗИТИВ" находятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в строящейся второй очереди (1-ый и 2-ой корпуса). Продажи квартир в проекте на ко-эксклюзивной основе осуществляют брокерские компании "БЕСТ-Новострой" и Est-a-Tet.
ЖК "ПОЗИТИВ" – это первый масштабный проект, построенный с использованием новой универсальной системы "ДОММОС". Система разработана с учетом современных технологических возможностей производства и четким соблюдением строительных норм и правил. Увеличенный шаг несущих стеновых панелей "ДОММОС" позволил создать практичные планировки жилых помещений и дать покупателям возможность удобного объединения квартир.

Для справки: Название компании: Капитал Груп, ООО (Capital Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233