ООО "Адамант-Строй" выиграло тендер на строительство и проектирование рабочей документации многофункционального общественного центра "Орион" (Москва).

ООО Адамант-Строй выиграло тендер на строительство и проектирование рабочей документации многофункционального общественного центра Орион (Москва).
ООО "Адамант-Строй" выиграло тендер на строительство и проектирование рабочей документации. Многофункционального общественного центра шаговой доступности "Орион" по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.26. Кинотеатр Орион является частью российского мегапроекта по изменению формата коммерческой недвижимости в Москве и скоро превратится в районный центр, который изменит жизнь спального района столицы, дав его жителям все, что нужно для комфортной и интересной жизни рядом с домом. В нем останутся кинозалы, появятся супермаркет, спортивные студии, салоны красоты и здоровья, кафе и рестораны.
На открытом воздухе обустроится рекреационная зона для проведения мероприятий. Проект рассчитан на жителей, проживающих в 15 минутах ходьбы от нового районного центра. Ожидается, что кинотеатр будут посещать 18-20 тыс. человек в день

Для справки: Название компании: АДАМАНТ-СТРОЙ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233