Новая ВКУСНЯШКА МясновЪ — фруктовый лёд из натурального клубничного сока.

Прохладный и манящий, вкусный и освежающий, сладкий и желанный... Всё это о нём. К летнему сезону мы обновили линейку мороженого МясновЪ ФЕРМА не только легендарным эскимо. Встречайте еще один новый вкус этого лета — клубничный лёд ГОСТ МясновЪ ВКУСНЯШКА!
Домашний фруктовый лёд? МясновЪ ВКУСНЯШКА!
Сегодня фруктовый лёд — один из популярных видов мороженого. Однако найти в магазинах натуральный продукт непросто: большинство производителей используют в составе мороженого различные красители и ароматизаторы, что делает лакомство отнюдь не полезным.
Именно поэтому многие мамы, чтобы порадовать малышей, пытаются приготовить домашний фруктовый лёд. Но стоит ли тратить время и усилия на то, чтобы сделать фруктовый лёд в домашних условиях, если натуральное и вкусное холодное лакомство уже есть в МясновЪ?
Клубничный фруктовый лёд без красителей и ароматизаторов

Новинка пополнила линейку МясновЪ ВКУСНЯШКА, в которую входят продукты, созданные с учетом вкусов детей и пожеланий родителей относительно питания малышей.
Поэтому мы, разумеется, позаботились о том, чтобы наш фруктовый лёд был изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов.
Обратите внимание: наше лакомство имеет естественный нежно-розовый оттенок клубничного сока, поскольку при производстве мы не используем красителей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233