Югорские муниципалитеты участвуют в конкурсе лучших практик по благоустройству.

Муниципальные образования автономного округа участвуют в общероссийском конкурсе лучших проектов по благоустройству общественных территорий, реализованных в 2018 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
Целью проводимого Минстроем России конкурса является формирование федерального реестра лучших реализованных проектов благоустройства, который позволит собрать успешные практики и сделать их доступными для тиражирования другими субъектами. Ежегодный отбор проектов проводится по 13 номинациям, включающим преобразование общественных и дворовых территорий, комплексную реконструкцию кварталов, оптимизацию инфраструктуры для пешеходов и транспорта.
В региональном этапе конкурсного отбора приняли участие 14 муниципальных заявок, 9 из них были отобраны для участия в общероссийском конкурсе. Наибольшее количество баллов набрали проекты из Покачей, Лянтора, Когалыма, Сургута и Нефтеюганского района по строительству спортивных сооружений и площадок, благоустройству скверов и оформлению зон отдыха.
Подведение итогов состоится в I квартале 2019 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233